РАСПИСАНИЕ    БОГОСЛУЖЕНИЙ   н а   2018 г о д

                                             П Р А В О С Л А В Н О Й     Ц Е Р К В И 

                              

 Я Н В А Р Ь

07.01.18

воскресенье

Литургия

Рождество Христово

10:00 о. Едесий

13.01.18

суббота

Вечерня   

Вечерня

17:00 о. Константин

14.01.18

воскресенье

Литургия

Рождественские Святки. Обрезание Господне

09:00 о. Константин

18.01.18

четверг       

Вечерня 

Богоявление. Водосвятие

16:00 о. Константин

19.01.18

пятница

Литургия

Крещение Водосвятие

09:00 о. Константин

19.01.18

пятница

Вечерня

 

17:00 о. Константин

20.01.18

суббота

Литургия

Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

09:00 о. Константин

28.01.18

воскресенье

Литургия

Преподобного Павла Фивейского

10:00 о. Едесий 

Ф Е В Р А Л Ь

04.02.18

воскресенье

Литургия

Собор новомучеников и исповедников российских

10:00 о.  Едесий 

10.02.18

суббота

Вечерня    

Вечерня

17:00 о.  Константин

11.02.18

воскресенье

Литургия   

Собор Екатеринбургских святых

09:00 о. Константин  

16.02.18

пятница        

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин  

17.02.18

суббота

Литургия

Преподобного Исидора Пелусиота  Сырная

09:00 о. Константин

19.02.18

понедельник

Чтение

Чтение Канона Андрея Критского

17:00   Марина

21.02.18

среда

Чтение

Чтение Канона Андрея Критского

17.00   Марина

22.02.18

четверг

Вечерня

Вечерня

16.00  о. Константин

23.02.18

пятница

Литургия

Преждеосвященных даров

07:30 о. Константин

25.02.18

воскресенье

Литургия

Иверской иконы Божией Матери. Великий пост

10:00 о. Едесий 

  М А Р Т

02.03.18

Пятница

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

03.03.18

суббота

Литургия     

Вселенская родительская суббота

09:00 о. Константин

04.03.18

воскресенье

Литургия   

Апостола от 70-ти Филимона

10:00 о. Эдесий

10.03.18

суббота         

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

11.03.18

воскресенье

Литургия

Святителя Порфирия, архиепископа Газского

09:00 о.  Константин

16.03.18

пятница

Вечерня

Вечерня

17:00  о. Константин

17.03.18

суббота

Литургия

Вселенская родительская суббота

09:00 о. Константин

25.03.18

31.03,18

воскресенье

суббота

Литургия

Вечерня

Преподобного Феофана Исповедникa

Соборование

10:00 о. Едесий 

17:00 о.Едесий

АПРЕЛЬ

01.04.18

воскресенье

Литургия

 Вход Господень в Иерусалим

10:00 о. Едесий

06.04.18

пятница

Литургия      

Страстная Пятница. Вынос Плащаницы. Строгий пост

16:00 о. Константин

07.04.18

суббота

Литургия    

 Благовещение

08:00 о. Константин

07.04.18

суббота         

Вечерня

Великая Суббота

23:00 о. Константин   

08.04.18

воскресенье

ПАСХА

Светлое Христово Воскресение. Литургия св.  Иоанна Златоуста

00:00 о. Константин

13.04.18

пятница

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

14.04.18

суббота     

Литургия

Преподобной Марии Египетской

09:00 о. Константин

22.04.18

воскресенье

Литургия

Святых жен мироносиц

10:00 о. Едесий 

29.04.18

воскресенье

Литургия

Мучениц Агапии, Ирины и Хионии

10:00 о. Едесий 

МАЙ

06.05.18

воскресенье

Литургия

Великомученика Георгия Победоносца

10:00 о.  Едесий 

12.05.18

суббота

Вечерня       

Вечерня

17:00 о. Константин  

13.05.18

воскресенье

Литургия    

Апостола Иакова Зеведеева

09:00 о.  Константин

18.05.18

пятница          

Вечерня

Вечерня

17:00 о.  Константин

19.05.18

суббота

Литургия

Праведного Иова Многострадального

09:00 о.  Константин

27.05.18

воскресенье

Литургия

День Святой Троицы

10:00  о.  Едесий 

         

ИЮНЬ

03.06.18

воскресенье

Литургия

Равноапостольных царя Константина Великого

10:00 о. Едесий

09.06.18

суббота

Вечерня      

Вечерня

17:00 о.  Константин

10.06.18

воскресенье

Литургия     

Преподобного Никиты исповедника

09:00 о.  Константин

15.06.18

пятница         

Вечерня

Вечерня

17:00 о.  Константин  

16.06.18

суббота

Литургия   

Мучеников Лукиллиана, Клавдия

09:00 о.  Константин

24.06.18

воскресенье

Литургия 

Апостолов Варфоломея (Нафанаила) и Варнавы (Иосифа)

10:00  о. Едесий

         

ИЮЛЬ

01.07.18

воскресенье

Литургия

Мучеников Леонтия, Ипатия и Феодула

10:00 о. Едесий

07.07.18

суббота

Вечерня       

Вечерня

17:00 о. Константин

08.07.18

воскресенье

Литургия    

Благоверных князей Петра и Февронии

09:00 о.  Константин

13.07.18

пятница          

Вечерня

Вечерня

17:00 о.  Константин

14.07.18

суббота

Литургия

Бессребреников мучеников Космы и Дамиана

09:00 о.  Константин

22.07.18

воскресенье

Литургия

Священномученика Панкратия

10:00 о.  Едесий

29.07.18

воскресенье

Литургия

Священномученика Афиногена

10:00 о.  Едесий

АВГУСТ

05.08.18

воскресенье

Литургия

Почаевской иконы Божией Матери

10:00 о. Едесий

08.08.18

среда

Вечерня     

Вечерня

17:00 о. Константин

09.08.18

четверг

Литургия    

Вмч. и целителя Пантелеимона  Престольный праздник

09:00 о. Константин

11.08.18

суббота    

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

12.08.18

воскресенье

Литургия   

Апостолов от 70-ти

09:00 о. Константин

17.08.18

пятница

Вечерня 

Вечерня

17:00 о. Константин     

18.08.18

суббота

Литургия

Предпразднество Преображения Господня

09:00 о. Константин

26.08.18

воскресенье

Литургия

Преподобного Максима Исповедникa

10:00 о. Едесий

СЕНТЯБРЬ

02.09.18

воскресенье

Литургия

Пророка Самуила

10:00 о. Едесий

08.09.18

суббота

Вечерня    

Вечерня

17:00 о. Константин

09.09.18

воскресенье

Литургия    

Преподобного Пимена Великого

09:00 о. Константин

14.09.18

пятница  

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

15.09.18

суббота

Литургия  

Мучеников Маманта

09:00 о. Константин

23.09.18

воскресенье

Литургия

 

10:00 о. Едесий  

30.09.18

воскресенье

Литургия

Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

10:00 о. Едесий

ОКТЯБРЬ

07.10.18

воскресенье

Литургия

Первомученицы равноапостольной Феклы Иконийской

10:00 о. Едесий

13.10.18

суббота

Вечерня    

Вечерня

17:00 о. Константин

14.10.18

воскресенье

Литургия

Покров Пресвятыя Богородицы

09:00 о. Константин

19.10.18

пятница        

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

20.10.18

суббота

Литургия

Мучеников Сергия и Вакха

09:00 о. Константин

28.10.18

воскресенье

Литургия

Святителя Афанасия

10:00 о. Едесий

         
         

НОЯБРЬ

04.11.18

воскресенье

Литургия

Семи отроков, иже во Ефесе

10:00 о. Едесий

10.11.18

суббота

Вечерня    

Вечерня

17:00 о. Константин

11.11.18

воскресенье

Литургия    

Преподобномученицы Анастасии Римляныни

09:00 о. Константин

16.11.18

пятница  

Вечерня

Вечерня

17:00 о. Константин

17.11.18

суббота

Литургия  

Преподобного Иоанникия Великого

09:00 о. Константин

25.11.18

воскресенье

Литургия

Святителя Иоанна Милостивого

10:00 о. Едесий    

         

ДЕКАБРЬ

02.12.18

воскресенье

Литургия

Святителя Филарета

10:00 о. Едесий  

08.12.18

суббота

Вечерня  

Вечерня

17:00 о.  Константин

09.12.18

воскресенье

Литургия

Преподобного Алипия Столпника

09:00 о. Константин

15.12.18

пятница        

Вечерня

Вечерня

17:00 о.  Константин

15.12.18

суббота

Литургия

Пророка Аввакума

09:00 о.  Константин

23.12.18

воскресенье

Литургия

Святителя Иоасафа, епископа Белгородского

10:00 о. Едесий

30.12.18

воскресенье

Литургия

Святителя Иоасафа, епископа Белгородского

10:00 о. Едесий

         


                                                                                                                                                                                                          

 

 

T: 066486281738

T: 0172 7628199

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Интернет:http://www.rpz-kassel.de